Стою в центре занятости, получаю пособие 10000 т, может ли муж взять на меня бесплатный проезд на работе к месту отдыха.

• г. Иркутск

Стою в центре занятости, получаю пособие 10000 т, может ли муж взять на меня бесплатный проезд на работе к месту отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, это же супруг предоставил, а ему соц. гарантии.