Я живу вдвоем с дочерью, стою в центре занятости после сокращения. Имеют ли право сократить дочь? Я получаю пособие от центра.

• г. Москва

Я живу вдвоем с дочерью, стою в центре занятости после сокращения. Имеют ли право сократить дочь? Я получаю пособие от центра.

Ответы на вопрос (1):

Ваш учет в центре занятости не имеет никакого правового значения для трудовых отношений дочери. При наличии законных оснований, дочь могут уволить по сокращению.