Возможные проблемы на таможне при путешествии в Казахстан на свадьбу сестры

• г. Уфа

Мне 19.10 исполняеться 45 лет. и на 19.10 хочу взять билет в казахстан на свадьбу сестры.26.10 выезжаю обратно. Могут ли быть проблемы на таможне.

Ответы на вопрос (1):

Замене подлежат только внутренние паспорта граждан РФ. Загранпаспорт в 45 лет не подлежит замене, если его срок не истек (один раз в 10 лет заменяется). Въезд в Республику Казахстан граждане РФ осуществляют на основании загранпаспорта.

"Протокол к Соглашению между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимных безвизовых поездках граждан от 30 ноября 2000 года".