Непредвиденное противостояние увенчалось обвинениями в физическом вреде - разбираемся в сложившейся ситуации

• г. Тула

Была обоюдная драка, с моей стороны было 2 удара, с другой стороны один, мы разошлись, прошло около часа подходит этот человек со своими друзьями с претензией что я сломал человеку зуб, оба были в состоянии алкогольного опьянения, что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от степени тяжести причинения вреда здоровью.