Военнослужащий с серьезными проблемами со здоровьем - нужна инвалидность и изменение физической категории после ВВК

• г. Хабаровск

Я военнослужащий после крупноочегового инфаркта со стентированием прошло 5 мес перед увольнением направили на ввк диагноз стенокардия напряжения 2 фк, стенозирующий атеросклероз конорарных артерий сердца окклюзия пна, ХСН 1 фк, гипертония 3 стадии 4 ур.риска со значительным нарушением органов мишений. У меня постоянные приступы за 1,5 месяца 4 приступа 2 из них на ввк были но не чего врач который вел моё дело не зафиксировал при выписке дали кат" Д" вопрос положена мне инвалидность, и как изменить ФК после ВВК так как у меня постоянные приступы.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Заключение об инвалидности выдает МСЭ.