Возможно ли стать заместителем директора по УВР среднеспециальным образованием и курсами переподготовки?

• г. Челябинск

Может ли работать заместителем директора по УВР работник со среднеспециальным образованием (юридический техникум) и курсами переподготовки (педагог доп образования 520 часов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Маловероятно, что на такую должность возьмут специалиста с юридическим образованием на уровне техникума, а не высшим образованием. Кроме того оно должно быть педагогическим.

Уточните в отделе кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!