Три года назад, как раз когда был кризис яостался без работы примерно на пол года.

• г. Ростов-на-Дону

Три года назад, как раз когда был кризис яостался без работы примерно на пол года.

При этом у меня было два потребительских кредита, и один из них о себе периодически напоминал, от кучи проблем я про второй совсем забыл. Буквально пол года назад мне пришло письмо что я должен КА почти сто тысяч рублей. Я нашел все свои документы, оказывается мне оставалось выплатить десять тысяч из двадцати взятых.

Стоит ли пробовать через суд уменьшить сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

попробовать конечно стоит, но какое будет решение суда никто не знает