Я гражданин РФ могу ли я уехать по гостевой визе в Германию для работы, проживание и дальнейшего ПМЖ.

• г. Белгород

Я гражданин РФ могу ли я уехать по гостевой визе в Германию для работы, проживание и дальнейшего пмж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По гостевой визе вы можете съездить в Германию только погостить и посмотреть красоты этой страны. Работать в Германии по гостевой визе нельзя, для этого вам необходимо получить рабочую визу.