Мотоциклам поцарапал бампер на машине прошла неделя я ему заплатил он хочет написать заявление.

• г. Краснодар

Матоцыклам поцорапал бампер намашине прошла неделя я ему зоплотил он хочет написать зоевление.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас доказательств нет по факту возмещение ущерба (например расписки о передачи денег), то предлагаю вам все отрицать по факту ДТП, доказать случай дтп и вашу вину будет практически не возможно.

Либо есть другой вариант, написать вам заявление по факту вымагательства с вас денег. Все зависит от обстоятельств, нужно более подробно описать вашу ситуацию, пишите.

Здравствуйте, Дима!

Все зависит от того, как Вы фиксировали тот факт, что платили ему.

Потерпевший имеет право подать заявление. Вы оплатили ущерб, а не молчание.

Вопрос будет в ГИБДД к водителю, почему он сразу на место не вызвал инспекторов, что бы оформить ДТП, а покинул место ДТП.