Как узаконить отношения гражданке России и гражданину Израиля в РФ - перечень документов и возможность подать заявление в ЗАГС без присутствия партнера и с учетом беременности.

• г. Казань

Я гражданка России, он гражданин Израиля, узаконить отношения хотим в РФ. Какой перечень документов нужен мне и ему? И могу ли я подать заявление в ЗАГС без его присутствия, если да, то что для этого нужно? И нужно ли будет ждать месяц от подачи заявления, учитывая, что я беременна?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Sveta, г.Казань !

Зарегистрировать брак с гражданином Израиля на территории России вы можете, обратившись в ЗАГС по месту жительства !!!

Но для этого потребуется ЛИЧНОЕ присутствие обеих граждан !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 24.03.2012г

21:34 моск.