Возможно ли оформить компенсацию по уходу за ребёнком инвалидом на не работающего мужа сестры?

• г. Оренбург

Муж сестры не работающий. Получает компенсацию по уходу за своим ребёнком инвалидом до 18 лет 10000 руб. Могу ли я оформить на него компенсацию по уходу за моим ребёнком инвалидом до 18 лет в размере 1200 руб?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос пфр ответит.