Возможность отказа от питания в школе из-за финансовых трудностей

• г. Ростов-на-Дону

Вечер Добрый! Могу ли я отказаться от питания в школе. За двоих мне придется платить 3220 руб. Я просто финансово не вытягиваю, с учетом того, что дома мы так же готовим еду, на которую, соответственно, уходят деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, платить за школьное питание Ваше право, а не обязанность. Заставить платить Вас не имеют права.

Удачи Вам.