Серия ночных звонков с угрозами и оскорблениями достигает пика - пострадавшей семье стало известно о 700 анонимных звонках

• г. Астрахань

Сегодня позвонили примерно 700 раз со скрытого номера. Просто звонят и сбрасывают, угрожают и оскорбляют. Звонят даже в 11 ночи, вообще без разницы. Маме тоже звонки эти поступают.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте в черный список номер. В чем проблема то? Зачем отвечать?