Проблемы с звонками на номера Мегафон и МТС - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

На наши номера сети Мегафон и МТС со вчерашнего дня поступают без перерыва звонки. Звонят отвечаешь сбрасывают и так все время ни кто не может дозвониться. Обращались в службу поддержки сказали что помочь не могут. А звонки так и поступают. Что делать ко обратиться что бы это закончить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по фактам хулиганства.

УДАЧИ ВАМ