Как расчет декретных производится при устройстве на новую работу после работы на предыдущем месте?

• г. Москва

Устроилась на работу, проработала 1 месяц и забеременела, до этого на другой работе проработала 2 года. Как будут расчитывать декретные?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взять в расчет декретных именно те 2 года, в течение которых вы трудились на предыдущем месте работы.

Для расчета могут применятся 2 года с предыдущей работы.