Расчет декретных - как они будут рассчитываться при отсутствии предыдущего стажа работы?

• г. Брянск

На своей работе я проработала полтора года, сейчас ухожу в декрет, до этого стажа работы не было. Как будут рассчитывать декретные? Исходя из чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исходя из чего?

Из среднего заработка. Периоды, когда Вы не работали, будут рассчитываться исходя из МРОТ.