Вот у меня есть такой вопрос у меня погиб муж могу ли я купить дом под мат капитал.

• г. Петропавловск-Камчатский

Вот у меня есть такой вопрос у меня погиб муж могу ли я купить дом под мат капитал.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день Кристина. Если у Вас есть сертификат на материнский капитал Вы вправе использовать его. Удачи Вам.

Но второму ребенку нет 3 года.

Тогда после исполнения 3 лет.

Удачи.

А возможно взять ипотеку под мат капитал.

Добрый день Кристина. Вы можете взять ипотеку использовав маткапитал в качестве первоначального взноса. Удачи Вам.

Добрый день.

Да. использование материнского капитала возможно использовать для погашения существующей ипотеки или использовать для первоначального взноса при приобретении. Вам необходимо обратиться к опытному риэлтору или ипотечному брокеру. Вам помогут подобрать банк, который предоставить кредит по условиям использования мат капитала.