Можно сообщать номер карты и с лицевой и обо ротной стороны?

• г. Москва

Можно сообщать номер карты и с лицевой и обо ротной стороны?

Ответы на вопрос (2):

CVC/CVV сообщать не рекомендуется, а вот номер карты можете сообщать, но рекомендуется это делать только проверенным людям.

Ни в коем случае не делайте этого! Это - ваша личная банковская информация! Банк запрашивает только номер карты максимум!