Как действовать родственникам и ЛБГ, признанному освобожденным из МЛС и помещенному в ЦВСИ, при наличии решения о депортации, но при отсутствии родственников и жилья в Узбекистане?

• г. Москва

Как дальше действовать родственникам и человеку, признанному ЛБГ, освобожденному из МЛС и помещенному в ЦВСИ, есть решение о депортации, но при этом все родственники (мать, жена, дети и т.д.)здесь, из Узбекистана выехали в 1992 г., прописка в России с ноября 1992 г. Жилья, родственников в Узбекистане нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо срочно обжаловать решение о депортации. Вам решение суд выносил? Мы вам сможем помочь, обращайтесь.