Опасность мошенничества - Безопасность кредитования в Экспром банке - стоит ли рисковать?

• г. Вологда

Стоит ли брать кредит в Экспром банке позвонили сказали что оформление только после оплаты комиссии не уйдут ли мои деньги с концами?

Ответы на вопрос (2):

После оплаты какой комиссии? Нормальные банки так не работают.

Давайте начнем с того, что кредитной организации с названием "Экспромбанк" не существует. Есть "Экопромбанк".

Так что либо это мошенники, либо Вы что-то не так изложили...

А брать кредит или не брать - решает каждый самостоятельно и советовать здесь - дело "неблагодарное"...

Желаю успехов!