Попал в аварию лет 5-6 назад. Прилетело постановление суда от 21/06/2019 о задолженности. Что делать? 3 года уже прошло! Алексей!

• г. Санкт-Петербург

Попал в аварию лет 5-6 назад. Прилетело постановление суда от 21/06/2019 о задолженности. Что делать? 3 года уже прошло!

Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вы были виновником ДТП? Скорее всего страховая обратилась к вам в порядке регресса. Если вынесено решение суда, то необходимо его получить и обжаловать. Если не вынесено, а только назначено, то получать иск и готовить возражение. Если имеются вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.