Муж в аварии год назад - внезапное письмо о задолженности от судебных приставов - что делать?

• г. Рыбинск

Год назад муж попал в аварию, виноват он,пострадавших нет. За это время мы не получали ни повесток в суд, ни постановлений суда и вдруг сегодня пришло письмо из службы судебных приставов о имеющейся задолженности в сумме 662435 руб. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда.

Обратится в ФССП и выяснить что собственно они от вас хотят. Потом идти в суд и разбираться