Подлежит ли теперь разделу между бывшими супругами этот гараж?

• г. Усолье-Сибирское

В разводе 1,5 года, в период брака был приобретен гараж (членская книжка в кооперативе). После развода гараж переписан на совершеннолетнего ребенка. Подлежит ли теперь разделу между бывшими супругами этот гараж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделка оспоримая. Жена может обратиться в суд с иском о признании дарения недействительной сделкой.