Как отказаться от страховки комплексной защиты от РЕСО-гарантия при покупке телефона в рассрочку?

• г. Звенигово

Очень нужна ваша помощь. 06.09.2019 года купил телефон в рассрочку в салоне "Связной". И мне навязали полис-оферту "комплексная защита" РЕСО-гарантия. Можно ли как-то отказаться от этой страховки?

Ответы на вопрос (4):

Можно, нужно составить заявление в адрес страховой компании и попросить вернуть уплаченные деньги.

Подавайте заявление в страховую компанию об отказе от страховки. Сделать это желательно в течение 5 дней (чтобы полную сумму вернуть)

А как правильно написать заявление?

Указываете, что хотите отказаться от услуг страхования.