Как получить выписку с госпиталя о ранении в годы службы в Таджикистане с заверением нотариуса, находясь в другом городе?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста мой муж 1993 году служил в Таджикистане был ранен. Лежал в госпитале в г.Ульяновске он офицер. Мы можем получить выписку с госпиталя по запросу заверенный нотариусом. Мы живем в другом городе (Уфа). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете заверить подпись у нотариуса и отправить запрос почтой... хотя в целом нотариальное заверение не обязательно.

Позвоните в госпиталь и спросите, как лучше сделать.

Желаю Вам удачи и всех благ!