Магули я такси работать узбекской правой.

• г. Москва

Магули я такси работат узбекской правой.

Ответы на вопрос (5):

Нет.

Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О безопасности дорожного движения" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.12.2018)

Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.

Не правильно говорят, если права получите, можете работать.

И ещо Ещо говорят с россиком правой минимум без 3 года не можити работат говорят, на такси. И ешо вапрос когда получу праву россикую они могутли узбекскую стаж на печатит.

Узбекскую стаж можимли на права россискую праву записат, если россискую праву получу.

Не получите Вы российские права, потому что плохо знаете русский язык.