Работа в такси с узбекским водительским удостоверением - возможно ли без наклейки и рекламы?

• г. Москва

Я хочу работать в такси ну у меня есть узбекский водительское удостоверение могу ли я работает без наклейки и без реклама простой в машину.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы работать таксистом в РФ, вам необходимо получить права российские, и оформиться как самозанятый.