3 сентября устроился на работу вахтой по 15 дней. По окончании вахты могу получить 2 НДФЛ с работы. На понижение алиментов?

• г. Ульяновск

3 сентября устроился на работу вахтой по 15 дней. По окончании вахты могу получить 2 НДФЛ с работы. На понижение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Почему бы просто не отдать в бухгалтерию исп. лист?

Как правило 2-НДФЛ выдается за год, но можно попросить за любой период - законом не запрещено. Вопрос: будут ли этому рады у Вас в бухгалтерии? Если норм, то выдадут, но могут и начать "бурчать"...

Желаю успехов!