Вахтовый режим - ограничения задержек на работе и возможность самостоятельного ухода после окончания вахты

• г. Саратов

Работаю вахтой 30/30. Постоянные задержки на работе и вызовы на работу раньше срока. Какое максимальное время работодатель имеет право задерживать на вахте. И можно ли самостоятельно покидать место работы по истечению срока длительности вахты?

Ответы на вопрос (1):

В любой момент можете покинуть вахту по её окончанию, если имеете такое желание.

С уважением.