Можно ли вернуть бритвенный станок, если просто не пригодился подарок? Упаковку не вскрывали. Заранее спасибо.

• г. Саратов

Можно ли вернуть бритвенный станок, если просто не пригодился подарок? Упаковку не вскрывали. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, если не истекло 14 дней с момента его приобретения и сохранен кассовый чек. Основания: ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей"

Здравствуйте!

Если бритва и не прошло 14 дней - да.

А если станок бритвенный - то нет, т.к. это не подлежащий обмену и возврату (относится к личной гигиене)

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!