Важная информация о повестке в военкомат - что грозит, если не придти?

• г. Москва

Сегодня принесли повестку я ее подписал, в ней написанно прийти завтра в военкомат для уточнения документов воинского учёта. Что будет если я завтра не приду?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к административной ответственности хотя это вряд лиа можешь и не ходить а если в суд вызовут скажешь что ничего не подписывал, если конечно готов столкнуться с данными проблемами и стойко преодолеть их. Ничего не бойся ты никому ничего не должен пока не взял денег. Если понравился ответ ставь лайки.