Потерял паспорт, но есть справка об освобождении 2015 года, есть снилс могу ли я купить билет на самолет?

• г. Челябинск

Потерял паспорт, но есть справка об освобождении 2015 года, есть снилс могу ли я купить билет на самолет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без паспорта вам билет не продадут.

Обратитесь в отдел по вопросам миграции, вам выдадут временное удостоверение личности, на период отсутствия паспорта.