Что делать, если мне нанесли удар в грудную клетку и она болит, но синяка нет? Нужно ли обращаться в скорую?

• г. Йошкар-Ола

На мою машину напал посторонний мужчина, пытаясь обороняться он ударил меня в грудную клетку, она сейчас болит, но синяка нет, что делать? Обратиться в скорую, если следов нет, будут ли у меня шансы.

Ответы на вопрос (1):

Синяк может и не сразу проявиться. Обращайтесь в травмпункт и получайте справку.

С уважением.