Как защитить себя и ребенка после нападения соседки?

• г. Харьков

Добрый день) у меня вопрос вчера вечером на меня напала соседка ударила и толкнула есть синяк на руке и от ногтей следы и еще болит спина. Что мне делать куда обратиться? Еще она это все делала при моем ребёнке которому 9 лет, говорила оскорбления в мой адрес.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию по факту избиения и оскорблений, снимите побои в травм пункте и обратитесь в суд за взысканием компенсации морального вреда.

Наталья. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.