Меня сегодня ударили в грудь и она очень сильно болит что будет тому кто ударил.

• г. Пенза

Меня сегодня ударили в грудь и она очень сильно болит что будет тому кто ударил.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в травм пункт, что бы они зафиксировали телесные повреждения, потом в полицию, за это предусмотрено административная ответственность арест или штраф.