Мне надо оформить копию свидетельства о смерти чтобы она имела юридическую силу сколько она будет стоить.

• г. Нижний Новгород

Мне надо оформить копию свидетельства о смерти чтобы она имела юридическую силу сколько она будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир.

Вы можете получить копию свидетельства о смерти оплатив госпошлину в размере 200 рублей.

Обращайтесь в отделение ЗАГСа которое выдало первоначальный документ, или в МФЦ (дольше по времени).