Какие опасности грозят, если кто-то знает мои ФИО, серию и номер паспорта, но не имеет самого документа?

• г. Тюмень

Что может сделать нехорошего другой человек, если он знает мои ФИО, настоящие серию и номер паспорта, при этом не имея самого документа?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - ничего материального, нематериального, уже не в рамках закона - что угодно, оскорбить в соцсетях, оклеветать, например.

Спросить
Пожаловаться

Если человек (мошенник) знает мои данные паспорта серию номер, мои ФИО и год рождения. Какие могут быть последствия? Например, может он взять по моим данным кредит?

Человек знает мое фио, где я живу, серию и номер паспорта. Но не знает мой код подразделения и роспись. Может ли он оформить кредит?

Решил подработать в интернет компании по продажам товаров ежедневного пользования. В поле регистрации нужно так же ввести серию и номер паспорта. Объясняется это тем, что много однофомильцев, и чтобы это избежать, нужны серия и номер паспорта. Скажите, если какая то опасность если кто то 'знает мои серию и номер паспорта' ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если посторонний человек знает мои паспортные данные (серия, номер, ФИО, дата рождения, когда и кем выдан, код подразделения) и номер телефона, как он может воспользоваться этой информацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение