Какие опасности грозят, если кто-то знает мои ФИО, серию и номер паспорта, но не имеет самого документа?

• г. Тюмень

Что может сделать нехорошего другой человек, если он знает мои ФИО, настоящие серию и номер паспорта, при этом не имея самого документа?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - ничего материального, нематериального, уже не в рамках закона - что угодно, оскорбить в соцсетях, оклеветать, например.