Хотел бы спросить. Если незнакомый человек знает серию и номер паспорта, фио. Сможет ли он совершить незаконные действия.

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы спросить. Если незнакомый человек знает серию и номер паспорта, фио. Сможет ли он совершить незаконные действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, не сможет. Для того, чтобы совершать действия, нужен оригинал паспорта и его владелец.

Желаю Вам удачи и всех благ!