Как выплачиваются декретные в случае перевода с работы кондуктором в магазин под одним начальником?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Я работала пол года кондуктором а потом меня перевели в магазин, начальник там и там один. Как мне будут выплачивать дикретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Декретные выплачиваются по среднему заработку из расчета за два последних года работы у одного работодателя.

Если Вас перевели (уволили переводом) в другую организацию, то расчет будет за полгода.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магазине, и наш начальник продал магазин другому, мы все остались в этом же предприятии, просто сменился генеральный директор, вот вопрос, у нас на момент продажи магазина при том начальнике остались не отгулянные дни отпуска, старый начальник сказал что компенсацию выплачивать не будет, Дак неужели наши отпуска сгорают при переходе к другому начальнику, ведь мы остались работать в том же «ООО «, у нас просто сменился директор - владелец магазина?

Я работал в 1 магазине до 20 числа после 20 меня перевели в другой магазин. В этом магазине после 20 мне заплатили за 6 дней за этот магазин а за тот я там 9 дней отработал мне вобще неперевили зарплату, потом я позвонил мне перевили тока оклад за 9 дней а премию и переработку не оплатили говорят потеряли ведомость с % премии, что мне делать?

Я работала 5 лет в одном магазине так как так, там закрыли меня перевили на другой магазин. Я там не работала после перевода ушла отпуск почти 43 дня потом на декрет. Сейчас хотела выйти на работе меня не берут на свои должности так как, я не работала там предлагаются ниже должноси как мне быть?

У меня такой вопрос. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, магазин где я работала закрывают. Есть еще один магазин у моего начальника, он еще функционирует, но возможно тоже закроют. Как я буду получать пособие на ребенка? Кто мне их будет отдавать, если ИП аннулируют?

У меня такой вопрос.. До декрета работала кассиром в магазине (сеть). г.Мелеуз. Потом переехала в другой город (Стерлитамак), а магазин закрыли в Мелеузе, откуда ушла в декрет... и меня по договору перевели в главный магазин (Уфа).. а в 1,5 года сказали нет в Стерлитамаке вакансий, наверно будешь увольняться...22 июня сыну 3 года... и что мне делать, вакансий якобы нет.. имеют ли право принудить уволиться?

Я работала в магазине, потом уволилась, владелеца магазина, угрожает мне, что напишет на меня заявление в полицию, так как некоторые люди, которые остались должны в магазин, не принесли деньги.

Я работала в магазине не официально год, была ситуация справоцирована сотрудником (друг начальства) меня уволили, у меня остался там долг, мне сотрудники передают что будут за меня выплачивать, так как я отказываюсь потому что мне не дали до работать, как быть, и правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,физическое лицо, продаю магазин в собственности с 2004 года. В магазине работал муж как ИП и отчитывался за него по ЕНВД. 2 года я тоже была ИП, но в январе 2013 года закрылась, работала в другом магазине и отчитывалась за другой магазин по ЕНВД. Нужно ли мне как физ. лицу при продаже магазина платить подоходный налог. Будет ли считаться для меня это предпринимательской деятельностью, хотя я и не ИП.Спасибо.

Я работал водителем-экспедитором на красноярском хлебе, начальник меня официально не оформлял, за то что у меня ломалась машина снимал с меня деньги. Как мне наказать начальника и я не один такой водитель.

Такой вопрос. Я с 1 сентября этого года работала продавцом у Ип,обещал каждый раз, что оформит меня. Проработав 3 месяца при выходе на работу после выходных мне было объявлено, что из за меня упала выручка в магазине и я уволена. Конечно же оформления ни какого не было. С сентября по середину ноября примерно я работала одна без напарника, шеф сам меня подменял на выходных. В середине ноября взяли второго продавца на все мои просьбы провести ревизию одни отмашки, что потом. 17 декабря меня уволили, я спросила когда будет ревизия опять тишина. Прошла неделя и я узнаю, что была ревизия в магазине, позвонила спросила почему без меня в ответ услышала, что я отношения не имею к магазину поэтому ревизия без меня. Спросила про зарплату сказали, что после подсчёта ревизии буду получать... Как мне быть в этой ситуации. Ведь за это время пока я не работала магазин работал и там можно было таких делов наваратить... Куда мне обращаться в суд, в прокуратуру или в трудавую инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение