Как выплачиваются декретные в случае перевода с работы кондуктором в магазин под одним начальником?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Я работала пол года кондуктором а потом меня перевели в магазин, начальник там и там один. Как мне будут выплачивать дикретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Декретные выплачиваются по среднему заработку из расчета за два последних года работы у одного работодателя.

Если Вас перевели (уволили переводом) в другую организацию, то расчет будет за полгода.