Как отказаться от страховки по действующему кредитному договору

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли отказаться от страховки по уже действующему кредиту, оформленному в июле этого года?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно отказаться от страховки на основании ст 958 гк рф.

Можно, но в соответствии с законом страховую премию Вам не вернут, если иное не предусмотрено договором.

Добрый день. Да, можно.