Как защититься от непосредственного руководителя, посылающего угрозы и унижающего сотрудников?

• г. Великий Новгород

Мой непосредственный руководитель из раза в раз унижает меня и других коллег, также бывают частые угрозы по телефону и вчера в месенджере ватсап пришло от него сообщение с угрозой жизни. От этих постоянных угроз появились проблемы со здоровьем. Подскажите что делать? По собственному желанию уволиться не хочу, т.к. тяжело найти нормально оплачиваемую работу в городе.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

В прокуратуру и трудовую инспекцию пишите жалобы.