Скажите пожалуйста если мне 23 года негде не служил нет военника что делать могут меня забрать в армию.

• г. Тула

Скажите пожалуйста если мне 23 года негде не служил нет военника что делать могут меня забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас по здоровью нет ограничений, а так же установленной законом отсрочки, конечно вас заберут.