Могут ли меня забрать в армию если у меня нет военника не приписного, мне 32 года.

• г. Владивосток

Могут ли меня забрать в армию если у меня нет военника не приписного, мне 32 года.

Ответы на вопрос (4):

Призыв в армию осуществляется до 27 лет.

Призывной возраст в РФ с 18 до 27 лет.

Вас никто никуда не заберёт в 32 года.

Вы должны состоять на учёте в военкомате и получить военный билет.

Вас не могут забрать в армию если у Вас нет военника не приписного, и Вам 32 года.