Что делать, если МФО, у которой взят займ в 2016 году и оплаченный полностью, была ликвидирована в 2017 году и оставила долг в кредитной истории?

• г. Симферополь

В 2016 году брала займ, всё оплатила, есть чеки и договор. В 2017 году данная МФО была ликвидирована. Сейчас у меня по этому займу "долг" (плохая кредитная история). Найти организацию не удалось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Искать на сайте агентства по страхованию вкладов, куда долг погашать.