Вопрос поступления на магистратуру по другой специальности - будет ли введен соответствующий закон?

• г. Ульяновск

По поводу поступления на магистратуру по другой специальности

Будет ли закон утверждающий, что поступление на магистратуру не по своей специальности невозможно?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, будет. Но не ранее, чем законодатель изменит принципы подхода к получению высшего образования, закрепленные в ряде актов об образовании теперешнем.

И через сколько лет это изменение может произойти?

Здравствуйте,

Вы полагаете, что мы ясновидящие?

Мы законы не принимаем. Гадать не собираемся.

Желаю Вам удачи и всех благ!