Проблемы с заказом - посылка с шуруповертом не соответствует ожиданиям и возникают дополнительные требования по оплате

• г. Белгород

Я заказал шуруповерт в интернет магазине пришла посылка весом в 1 кг 60 гр, а вес комплекта данного шуруповерта должен составлять 4 кг, я не стал ее забирать и сейчас мне пишут смс что на основании ст 432.436 гк рф я должен буду им 12300 р плюс еще и за посылку 4200, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Ну да... Пусть дальше пишут. Явные мошенники. Вы в любой момент можете отказаться от товара.

С уважением.