Вопрос доплаты учителю при наличии ученика с умственной отсталостью в классе общеобразовательной школы с 25 учениками

• г. Тамбов

Полагается ли доплата учителю в общеобразовательной школе, если в классе ученик (по решению МППК) с умственной отсталостью. В классе 25 человек.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Елена, для получения ответа на Ваш вопрос Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу, так как ответ на Ваш вопрос требует детального изучения норм закона и судебной практики а это платная услуга.