Мошенница без оснований - мои претензии к банку Кредит Европа банк

• г. Курск

У меня огромная претензия к банку Кредит Европа банк. 1 июля 2019 года досрочно оплатила кредит. Но.. увы.. Как оказалось 1 августа что я банку должна еще денег. Как получается, в заявлении онлайн одна сумма, а потом оказывается, что нужно еще денег заплатить. Так еще и хамское общение со стороны сотрудников банка, звонят каждый день и оскорбляют, что я мошенница... При том, что кредит я погасила досрочно, брала в апреле месяце этого года сроком на один год.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего придется, но однозначно можно будет сказать после изучения договора. Учтите, что это платная услуга.

С уважением.

Попросите детализированную выписку из банка по вашему кредиту, внимательно изучите её и условия кредитного договора. Тогда можно будет понять, что не так и что от вас хочет банк.