Как поступить в случае, когда судебным приказом взыскивают задолжность от МФО, превышающую ожидаемую сумму?

• г. Владимир

Вопрос такой: пришёл судебный приказ о взыскание задолжности МФО брали 8000 по приказу должны 25000 что делать? По началу платили проценты но потом оба лишились работы и все по наклонной.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление на отмену судебного приказа. У вас есть 10 дней с момента его получения на руки.

Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней с момента его получения, написав заявление в суд его вынесший.