Скажите пожалуйста могу ли я потребовать копию мед. карты ребенка из детского сада?

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста могу ли я потребовать копию мед. карты ребенка из детского сада?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете потребовать заверенную копию медкарты на основании ФЗ "Об охране здоровья граждан в РФ".

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Для каких целей вам это надо.