Скажите пожалуйста могу ли я потребовать копию мед. карты ребенка из детского сада?

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста могу ли я потребовать копию мед. карты ребенка из детского сада?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете потребовать заверенную копию медкарты на основании ФЗ "Об охране здоровья граждан в РФ".

Спросить
Пожаловаться

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Для каких целей вам это надо.

Спросить
Пожаловаться

У меня не отдают мед карту с детского сада. У меня ребенок поступил в спецшколу. Как мне взять карту?. Могу ли я взять копию карты?

Если написала в сад на отказ от мёд обслуживания на территории детского сада могу ли я забрать мёд карту ребёнка и как это сделать в сад будем ходить.

У ребенка снят диагноз р 75 нужно ли это указывать в мед. карте детского сада? И имеет ли право мед. работник сада запросить карту с поликлиник ки?

Утеряна мед. карта ребёнка в детском саду со школьной комиссией. Заведующая сада утверждает что мед. карту передали в поликнинику в школьно-дошкольный отдел. Школьная медсестра говорит что там мед. карты нет. Что делать?

Сотрудница детского сада имеет долг за посещение ребёнка. Для оформления в школу требуется мед. карта, отдали карту. Имели ли право не отдавать мед. карту, пока не погасится долг, если карта нужна срочно?

Заведующая детского сада требует подпиания мед. карты ребенка в определенной детской поликлинике. Мы проходили врачей и подписывали мед карту у главврача частной детской клиники. Правомерно ли ее требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заведующая д/с не выдает медицинскую карту ребенка, объясняет тем, что мед. карта не получена вовремя и сдана в архив детского сада.

Имеет ли право мед. работник детского сада требовать оригинал прививочной Карты при поступлении ребёнка в детский сад или достаточно предоставить ксерокопию этой карты с мокрой печатью и подписью участкового педиатра?

Скажите пожалуйста мед сестра детского сада она относится к поликлинике? Мед сестра полеклиническая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение